Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

АКТУАЛЬНОЕ

  • «Всероссийский день Эколят»
  • «Всероссийский день Эколят»
  • «Всероссийский день Эколят»

«Всероссийский день Эколят»🌿

Воспитывать в детях любовь к природе сегодня, значит, сохранить природные ресурсы и жизнь всего человечества в будущем. Воспитанники всех групп приняли участие во «Всероссийском дне Эколят». Сначала мы отправились в виртуальное путешествие по лесу с помощью просмотра видеоролика.

Все группы приняли участие в посадке цветов, уборке территории. Воспитанники средней группы вырастили из семечки и высадили на своем участке пицундскую сосну. Наши воспитанники приняли участие в конкурсе детского рисунка «Эколята – друзья и защитники Природы!».

Наши юные конкурсанты ответственно и творчески подошли к выполнению своих работ, изобразили, как сказочные герои Эколята спасают растительный и животный мир, помогают зверям птицам, работают в лесу, в саду и огороде.

Участие дошкольников в данном мероприятии способствовало формированию экологической культуры, развитию познавательного интереса к миру природы, бережному отношению к природе, стремлению заботиться о ней и беречь ее.


© 2024 ТОГАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад "Возрождение"

ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД "ВОЗРОЖДЕНИЕ"